Сведения об органах управления и структурных подразделениях

Управление муниципальным казённым общеобразовательным учреждением Березовской средней общеобразовательной школой Маслянинского района Новосибирской области осуществляется в соответствии с Федеральным законом РФ "Об образовании в Российской Федерации" от 29 декабря 2012г. №273-ФЗ, нормативно-правовыми актами Министерства образования и науки Российской Федерации, Уставом МКОУ Березовской СОШ. Управление школой осуществляет директор школы. Управление школой осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом является руководитель общеобразовательной организации (директор), который осуществляет текущее руководство деятельностью школы. Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления, порядок принятия ими решений устанавливается Уставом школы в соответствии с законодательством Российской Федерации. В целях учёта мнения обучающихся и педагогических работников по вопросам управления школы и принятия локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы.

муниципальное казённое общеобразовательное учреждение Березовская средняя общеобразовательная школа Маслянинского района Новосибирской области
    • директор:
      Гусельникова Татьяна Владимировна
      Адрес:
      633574, Новосибирская область, Маслянинский район, с.Березово, ул.Школьная,22
      Телефоны:
      Режим работы:

График работы: понедельник - пятница: 8.00 - 18.00 ; выходные дни - суббота, воскресенье.
      Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с календарным графиком на каждый учебный год.

График работы: